Блог

05 Мар 2024
Как выбрать гардеробную систему: разновидности и организация хранения

Размышляя, какую гардеробную выбрать, как рационально организовать хранение, многие совершают ряд ошибок. При правильном подходе каждая вещь располагается на своем месте, пользоваться системой удобно, она очень вместительная даже при минимальной площади помещения.

Читать дальше
15 Дек 2023
Заказная мебель в загородном доме. Лучшие идеи для коттеджных интерьеров

Заказная мебель в загородном доме — это предметы интерьера, которые изготавливаются по индивидуальному проекту и адаптируются под особенности и потребности коттеджа.

Читать дальше
13 Дек 2023
Тренды в дизайне заказной мебели. Что востребовано сегодня

Заказная мебель представляет собой предметы интерьера, которые изготавливаются исходя из индивидуальных требований и предпочтений клиента, что делает их уникальными.

Читать дальше
27 Окт 2023
Удобные системы хранения для детских комнат

Поддержание порядка в детской – во многом вопрос правильной организации систем хранения. Уверены, что достаточно мебели? Разберем, где можно хранить игрушки в детской, достаточно ли одного шкафа, что сделать, чтобы вещи не валялись повсюду.

Читать дальше
25 Окт 2023
Как выбрать кухонную столешницу

Кухонная столешница выполняет роль рабочей зоны, помогает расставить акценты. Ее внешний вид, эксплуатационные характеристики зависят от используемого материала, выбранных текстуры и цвета. Разберем, из чего делают кухонные столешницы, рассмотрим особенности и преимущества каждого варианта.

Читать дальше
22 Окт 2023
В чем преимущества кухонных островов

При обустройстве кухонного пространства рекомендуем использовать современные решения и дизайнерские элементы. Остров создает дополнительное рабочее пространство, располагается обычно по центру помещения. Решение оригинальное, красивое, практичное. Хотите узнать, как выбрать кухонный остров, рассмотреть его особенности и правила использования? Приглашаем к прочтению обзора.

Читать дальше
Запись онлайн